Justiça Federal de 1ª Instância – RN
Código da UASG: 90007
Pregão Eletrônico Nº 2/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Serviços de seguro total da frota de veículos pertencente à Justiça Federal do RN.
Edital a partir de: 27/04/2021 das 08:00 às 17:59 Hs
Endereço: Rua Doutor Lauro Pinto, 245 - Candelária - Natal (RN)
Telefone:
Fax:
Entrega da Proposta: 27/04/2021 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Pagamento Coberturas Seguro Veículo
Serviços de seguro total de frota de veículos pertencentes à Justiça Federal do RN, conforme detalhado em planilha contendo marcas, modelos, ano e demais características dos veículos da frota (Apêndice IV).
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
Informações Adicionais (Download)
MINISTÉRIO DAS MINAS E ENERGIA
AMAZONAS GERAÇÃO E TRANSMISSÃO DE ENERGIA S.A.
Código da UASG: 926524
Pregão Eletrônico Nº 44326/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Contratação de empresa seguradora para prestação de serviços e emissão de apólice para cobertura de seguro na modalidade de Risco Operacional dos ativos.
Edital a partir de: 27/04/2021 das 08:00 às 12:00 Hs e das 14:00 às 17:00 Hs
Endereço: Rua Tito Bittencourt, Nº 142 - São Francisco - São Francisco - Manaus (AM)
Telefone: (0xx92) 33057212
Fax: (0xx92) 33057208
Entrega da Proposta: 27/04/2021 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Seguro / Garantia
Seguro de Riscos Operacionais para o empreendimento Mauá III
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: -
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
2 - Seguro / Garantia
Seguro de Riscos Operacionais para os empreendimentos UTE Aparecida e UHE Balbina
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: -
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
3 - Seguro / Garantia
Seguro de Riscos Operacionais para os empreendimentos UTEs Anamã, Anori, Caapiranga e Codajás
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: -
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
Grupos
G1
1 - Seguro / Garantia
2 - Seguro / Garantia
3 - Seguro / Garantia
Informações Adicionais (Download)
Fonte: Portal de Compras, em 27.04.2021.