PODER JUDICIÁRIO
Justiça Federal
Seção Judiciário do Estado do Tocantins
Código da UASG: 90038
Pregão Eletrônico Nº 10/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Contratação de empresa para fornecimento de Seguro Predial para a Seção Judiciária do Tocantins (Edifícios Sede e Anexo) e para as Subseções de Araguaína (Edifícios Sede e Anexo) e Gurupi/TO (Edifício Sede), com as características e especificações constantes do Termo de Referência, ANEXO I deste Edital.
Edital a partir de: 26/11/2021 das 08:00 às 17:59 Hs
Endereço: 201 Norte Conjunto 1 Lotes 02-a - Plano Diretor Norte - Centro - Palmas (TO)
Telefone: (0xx63) 32183858
Fax: (0xx63)
Entrega da Proposta: 26/11/2021 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Seguro / Garantia
Seguro Predial para a Seção Judiciária do Tocantins - Edifício Sede, conforme Edital.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: -
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: SVO
2 - Seguro / Garantia
Seguro Predial para a Seção Judiciária do Tocantins - Edifício Anexo, conforme Edital.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: -
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: SVO
3 - Seguro / Garantia
Seguro Predial para a Seção Judiciária do Tocantins - Edifício Sede da Subseção de Araguaína/TO, conforme Edital.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: -
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: SVO
4 - Seguro / Garantia
Seguro Predial para a Seção Judiciária do Tocantins - Edifício Anexo da Subseção de Araguaina/TO, conforme Edital.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: -
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: SVO
5 - Seguro / Garantia
Seguro Predial para a Seção Judiciária do Tocantins - Edifício Sede da Subseção Judiciária de Gurupi/TO, conforme Edital.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: -
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: SVO
Grupos
G1
1 - Seguro / Garantia
2 - Seguro / Garantia
3 - Seguro / Garantia
4 - Seguro / Garantia
5 - Seguro / Garantia
Informações Adicionais (Download)
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA MARIA/RS
Código da UASG: 988841
Pregão Eletrônico Nº 135/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Contratação de Empresa Especializada em Prestação de Serviços de Seguro da Frota de Veículos, conforme Termo de Referência.
Edital a partir de: 26/11/2021 das 08:00 às 17:59 Hs
Endereço: Rua Venâncio Aires, 2277 - Centro - Santa Maria (RS)
Telefone: (0xx55) 39217062
Fax: (0xx55)
Entrega da Proposta: 26/11/2021 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Corretagem - Seguro
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO TOTAL (COBERTURA COMPREENSIVA, ISTO É, SEGURO TOTAL CONTRA COLISÃO, INCÊNDIO, ROUBO E FURTO), E SEGURO CONTRA TERCEIROS (COBERTURA PARA DANOS CAUSADOS EM OUTROS VEÍCULOS OU PEDESTRES) COM ASSISTÊNCIA 24 HORAS, DE AUTOMÓVEIS, CAMINHÕES, MÁQUINAS, MOTOCICLETAS E EQUIPAMENTOS, PERTENCENTES À FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DE MUNICÍPIO DE FINANÇAS FUNREBOM, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: UNIDADE
2 - Corretagem - Seguro
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO TOTAL (COBERTURA COMPREENSIVA, ISTO É, SEGURO TOTAL CONTRA COLISÃO, INCÊNDIO, ROUBO E FURTO), E SEGURO CONTRA TERCEIROS (COBERTURA PARA DANOS CAUSADOS EM OUTROS VEÍCULOS OU PEDESTRES) COM ASSISTÊNCIA 24 HORAS, DE AUTOMÓVEIS, CAMINHÕES, MÁQUINAS, MOTOCICLETAS E EQUIPAMENTOS, PERTENCENTES À FROTA DE VEÍCULOS DA CASA CIVIL, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: UNIDADE
3 - Corretagem - Seguro
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO TOTAL (COBERTURA COMPREENSIVA, ISTO É, SEGURO TOTAL CONTRA COLISÃO, INCÊNDIO, ROUBO E FURTO), E SEGURO CONTRA TERCEIROS (COBERTURA PARA DANOS CAUSADOS EM OUTROS VEÍCULOS OU PEDESTRES) COM ASSISTÊNCIA 24 HORAS, DE AUTOMÓVEIS, CAMINHÕES, MÁQUINAS, MOTOCICLETAS E EQUIPAMENTOS, PERTENCENTES À FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DE MUNICÍPIO DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: UNIDADE
Informações Adicionais (Download)
Fonte: Portal de Compras, em 26.11.2021.