Código da UASG: 70003
Pregão Eletrônico Nº 3/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Contratação de serviço de seguro total para os veículos da frota do Tribunal Regional Eleitoral do Amazonas, conforme especificações do Termo de Referência n. 04/2020-SETRAN/TRE/AM.
Edital a partir de: 20/05/2021 das 08:00 às 17:59 Hs
Endereço: Avenida André Araújo, N. 200 - Aleixo - Manaus (AM)
Telefone: (0xx92) 36324455
Fax: (0xx92)
Entrega da Proposta: 20/05/2021 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Pagamento Coberturas Seguro Veículo
Pagamento coberturas seguro veículo
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 22
Unidade de fornecimento: Unidade
Informações Adicionais (Download)
MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO
Fundação Coordenação de Aperfeiçoamento de Pessoal de Nível Superior
Código da UASG: 154003
Pregão Eletrônico Nº 9/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Prestação de serviço de seguro predial contra riscos de incêndio, global, na forma de risco absoluto, incluindo a cobertura para incêndios provocados por danos elétricos, queda de raio e explosão de qualquer natureza, dos imóveis e móveis pertencentes a CAPES.
Edital a partir de: 20/05/2021 das 09:00 às 12:00 Hs e das 14:00 às 17:00 Hs
Endereço: Setor Bancário Norte Quadra 02 Bloco l Lote 06 - - BRASÍLIA (DF)
Telefone:
Fax:
Entrega da Proposta: 20/05/2021 às 09:00Hs
Itens de Serviços
1 - Seguro / Garantia
Prestação de serviço de seguro predial contra riscos de incêndio, global, na forma de risco absoluto, incluindo a cobertura para incêndios provocados por danos elétricos, queda de raio e explosão de qualquer natureza, dos imóveis e móveis pertencentes a CAPES.
Tratamento Diferenciado: Tipo I - Participação Exclusiva de ME/EPP/Equiparada
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
Informações Adicionais (Download)
Prefeitura Municipal de Ji-Paraná
Código da UASG: 980005
Pregão Eletrônico Nº 54/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Contratação de empresa para a prestação de serviço de seguro total de 02 (dois) veículos pertencentes à frota da Secretaria Municipal de Educação, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.
Edital a partir de: 20/05/2021 das 08:00 às 17:59 Hs
Endereço: Av. 02 de Abril, 1701 - Bairro Urupá - - Ji-Paraná (RO)
Telefone: (0xx69) 34219264
Fax: (0xx69)
Entrega da Proposta: 20/05/2021 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Pagamento Coberturas Seguro Veículo
Veículo 1 - Seguro para veículo porte leve, incluindo: colisão, incêndio e roubo/furto, RCF V danos materiais, RCF V danos corporais, RCF V danos morais e APP morte por passageiro e invalidez, para o veículo modelo: TOYOTA HILUX CDLOWM4FD DSL 4X4 POWER PACK, ano 2018/2019, placa QTI 1840, chassi: 8AJDA8CD1K1879340. Veículo 2 - Seguro para veículo porte leve, incluindo: colisão, incêndio e roubo/furto, RCF V danos materiais, RCF V danos corporais, RCF V danos morais e APP morte por passageiro e invalidez, para o veículo modelo: TOYOTA HILUX CDLOWM4FD DSL 4X4 POWER PACK, ano 2018/2019, placa QTI 1850, chassi: 8AJDA8CD7K1879360.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 2
Unidade de fornecimento: Unidade
Informações Adicionais (Download)
Fonte: Portal de Compras, em 20.05.2021.