Conselho Regional de Nutricionistas 3ª Região São Paulo
Código da UASG: 389219
Pregão Eletrônico Nº 1/2022
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Cobertura de seguro dos bens imóveis do CRN-3, discriminados abaixo, bem como os bens móveis que os integram: Sede Faria Lima - Av. Brig. Faria Lima, 1461, 3º andar, Torre Sul Sede Faria Lima - Av. Brig. Faria Lima, 1461, 11º andar, Torre Sul Sede Campinas Rua Barão Geraldo de Resende, 97 Sl 1004 Ed. Dot Office Barão Guanabara Campinas/SP Sede Campo Grande Rua Alagoas, 396 Sala 802 8º andar - Jd. dos Estados - Campo Grande/MS
Edital a partir de: 20/01/2022 das 08:00 às 12:00 Hs e das 13:00 às 17:59 Hs
Endereço: Av. Brigadeiro Faria Lima,1461-3º Andar-torre Sul - Jardim Paulistano - São Paulo (SP)
Telefone: (0xx11) 34746151
Fax: (0xx11)
Entrega da Proposta: 20/01/2022 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Corretagem - Seguro
Cobertura de seguro dos bens imóveis do CRN-3, discriminados abaixo, bem como os bens móveis que os integram: Sede Faria Lima - Av. Brig. Faria Lima, 1461, 3º andar, Torre Sul Sede Faria Lima - Av. Brig. Faria Lima, 1461, 11º andar, Torre Sul Sede Campinas Rua Barão Geraldo de Resende, 97 Sl 1004 Ed. Dot Office Barão Guanabara Campinas/SP Sede Campo Grande Rua Alagoas, 396 Sala 802 8º andar - Jd. dos Estados - Campo Grande/MS
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: UNIDADE
Informações Adicionais (Download)
Fonte: Portal de Compras em 20.01.2022.
PREFEITURA MUNICIPAL DE UBAÍRA
AVISO DE LICITAÇÃO
PREGÃO ELETRONICO Nº 2/2022
A PREGOEIRA torna público aos interessados que realizará licitação na modalidade Pregão Eletrônico n° 002/2022, Processo Administrativo: 028/2022, Tipo: MENOR PREÇO GLOBAL. Objeto: contratação de serviços de seguros de veículos, para segurar os carros pertencentes à frota oficial do município de Ubaíra, com cobertura compreensiva pelo Valor de Mercado a 100% da tabela FIPE (Seguro Total), franquia reduzida, cobertura de Responsabilidade Civil por Danos a Terceiros, assistência 24 horas (com guincho abrangendo quilometragem livre), cobertura de vidros, lanternas e retrovisores, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.
SESSÃO DE ABERTURA: às 09h00min do dia 02/02/2022, no BLL - Bolsa De Licitações Do Brasil - ww.bll.org.br - Maiores informações através do tel. (75) 3544 - 2034 das 08:00hrs às 12:00horas. Os interessados poderão obter o Edital no site oficial do Município - https://www.ubaira.ba.gov.br/ ou no BLL - Bolsa De Licitações Do Brasil (41) 3097-4600 (suporte ao fornecedor) - www.bll.org.br ou na Prefeitura Municipal de Ubaíra - BA, na sala da Comissão Permanente de Licitação, das 08h00min às 12h00min.
COMISSÃO
(DOU de 20.01.2022 - pág. 153 - Seção 3)