MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO
INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE SÃO PAULO
Código da UASG: 158154
Pregão Eletrônico Nº 3584/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Contratação de serviços de Seguro Predial, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.
Edital a partir de: 19/05/2021 das 08:00 às 11:00 Hs e das 12:00 às 17:00 Hs
Endereço: Rua José Ramos Junior, 2750 - Jardim Tropical - Presidente Epitácio (SP)
Telefone: (0xx18) 32819581
Fax: (0xx18)
Entrega da Proposta: 19/05/2021 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Corretagem - Seguro
Contratação de seguro predial para o IFSP Campus Presidente Epitácio, com cobertura básica e acessória contra: danificações ou perda total causada por incêndio, raio, explosão, fumaça, tempestade, vendaval, quebra de vidros, danos elétricos incluindo equipamentos eletrônicos e/ou de baixa voltagem, roubo ou furto qualificado e responsabilidade civil do imóvel, conforme especificações descritas no Edital e Termo de Referência.
Tratamento Diferenciado: Tipo I - Participação Exclusiva de ME/EPP/Equiparada
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
Informações Adicionais (Download)
SERVIÇO SOCIAL DO COMÉRCIO - SESC MG
Código da UASG: 926483
Pregão Eletrônico Nº 50/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Contratação de Seguro de Responsabilidade Civil Geral para as Unidades do Sesc em Minas, pelo período de 12 (doze) meses, conforme especificações constantes no Edital e Anexos.
Edital a partir de: 19/05/2021 das 08:00 às 11:59 Hs e das 12:00 às 17:59 Hs
Endereço: Rua Tupinambás 956 - Centro - Belo Horizonte (MG)
Telefone: (0xx31) 32791520
Fax: (0xx31)
Entrega da Proposta: 19/05/2021 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Seguro / Garantia
Contratação de Seguro de Responsabilidade Civil Geral para as Unidades do Sesc em Minas, pelo período de 12 (doze) meses, conforme especificações constantes no Edital e Anexos.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
Informações Adicionais (Download)
PREFEITURA MUNICIPAL DE CATAGUASES/MG
Código da UASG: 984305
Pregão Eletrônico Nº 27/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Contratação de empresa para prestação de serviços de seguro total para atender aos veículos do tipo motocicleta da Secretaria Municipal de Saúde.
Edital a partir de: 19/05/2021 das 08:00 às 17:00 Hs
Endereço: Praça Santa Rita 462 - Centro - Cataguases (MG)
Telefone: (0xx32) 34221066
Fax: (0xx32)
Entrega da Proposta: 19/05/2021 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Pagamento Coberturas Seguro Veículo
Pagamento coberturas seguro veículo - Veículo Bross, placa PWL3242, marca Honda Ano 2015/2015
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
2 - Pagamento Coberturas Seguro Veículo
Pagamento coberturas seguro veículo - Veículo Bross, placa PWL3248, marca Honda Ano 2015/2015
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
3 - Pagamento Coberturas Seguro Veículo
Pagamento coberturas seguro veículo - Veículo Bross, placa PWL3C53, marca Honda Ano 2015/2015
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
Informações Adicionais (Download)
Fonte: Portal de Compras, em 19.05.2021.