Governo do Estado de São Paulo
Prefeitura Municipal de Jacarei
Código da UASG: 986589
Pregão Eletrônico Nº 78/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Contratação de Seguro total para caminhões, implementos e/ou equipamentos neste instalados com assistência 24 (vinte e quatro) horas.
Edital a partir de: 17/05/2021 das 08:00 às 17:00 Hs
Endereço: Praça Dos Três Poderes 73 Centro Jacareí - Jacareí (SP)
Telefone: (0xx12) 39559000
Fax: (0xx12)
Entrega da Proposta: 17/05/2021 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Pagamento Coberturas Seguro Veículo
Seguro total para caminhões, implementos e/ou equipamentos neste instalados, com assistência 24 (vinte e quatro) horas.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
Informações Adicionais (Download)
Prefeitura Municipal de Ji-Paraná
Código da UASG: 980005
Pregão Eletrônico Nº 51/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Contratação de empresa de seguro para o veículo modelo Hilux, marca Toyota para atender as necessidades do Gabinete do Prefeito, conforme especificações e condições descritas neste edital.
Edital a partir de: 17/05/2021 das 08:00 às 17:59 Hs
Endereço: Av. 02 de Abril, 1701 - Bairro Urupá - - Ji-Paraná (RO)
Telefone: (0xx69) 34219264
Fax: (0xx69)
Entrega da Proposta: 17/05/2021 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Seguro / Garantia
SEGURO PARA VEICULO PORTE MÉDIO INCLUINDO: Colisão, incêndio e roubo/furto RCF-V Danos materiais RCF-V Danos corporais RCF-V Danos morais APP Morte por passageiro APP Invalidez por passageiro APP - Invalidez permanente
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
Informações Adicionais (Download)
Fonte: Portal de Compras, em 17.05.2021.