GOVERNO DO ESTADO DE RONDONIA
Prefeitura Municipal de Ariquemes
Código da UASG: 450522
Pregão Eletrônico Nº 168/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de seguro total para veículos leves e pesados, para atender as necessidades da secretaria municipal de desenvolvimento social - Semdes do Município de Ariquemes.
Edital a partir de: 16/12/2021 das 08:00 às 17:59 Hs
Endereço: Avenida Trancredo Neves, 2166 Setor Institucional - Setor Institucional - Ariquemes (RO)
Telefone: (0xx69) 35162020
Fax: (0xx69)
Entrega da Proposta: 16/12/2021 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Corretagem - Seguro
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO AUTOMOTIVO - CHEVROLET SPIN 1.8 MT/LT PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO AUTOMOTIVO NA MODALIDADE TOTAL POR VALOR DE MERCADO REFERENCIADO (CEM POR CENTO DA TABELA FIPE). CHEVROLET SPIN 1.8 MT/LT PLACA: QTD-6C17 RENAVAM: 1234831195 CHASSI: 9BGJB7520MB118447 ANO/MODELO: 2020/2020 COR: BRANCO COMBUSTÍVEL: ÁLCOOL/GASOLINA TOMBAMENTO: 96581 VALOR TOTAL PARA O PERÍODO DE 12 MESES.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: UNIDADE
2 - Corretagem - Seguro
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO AUTOMOTIVO - FIAT UNO 1.0 PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO AUTOMOTIVO NA MODALIDADE TOTAL POR VALOR DE MERCADO REFERENCIADO (CEM POR CENTO DA TABELA FIPE). FIAT UNO 1.0 PLACA: QTH-6C78 RENAVAM: 1240092684 CHASSI: 9BD195A4ZM0896430 ANO/MODELO: 2020/2020 COR: BRANCO COMBUSTÍVEL: ÁLCOOL/GASOLINA TOMBAMENTO: 97350 VALOR TOTAL PARA O PERÍODO DE 12 MESES.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: UNIDADE
3 - Corretagem - Seguro
SEGURO AUTOMOTIVO CHEVROLET MONTANA LS2 PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO AUTOMOTIVO NA MODALIDADE TOTAL POR VALOR DE MERCADO REFERENCIADO (CEM POR CENTO DA TABELA FIPE). CHEVROLET MONTANA LS2 PLACA: QTE-0569 RENAVAM:1168005482 CHASSI: 9BGCA8030KB12116 ANO/MODELO: 2018/2019 COR: BRANCO COMBUSTÍVEL:ÁLCOOL/GASOLINA TOMBAMENTO: 89844 VALOR TOTAL PARA O PERÍODO DE 12 MESES.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: UNIDADE
4 - Corretagem - Seguro
SEGURO AUTOMOTIVO MITSUBICHI L200 TRITON 3.2D PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO AUTOMOTIVO NA MODALIDADE TOTAL POR VALOR DE MERCADO REFERENCIADO (CEM POR CENTO DA TABELA FIPE). MITSUBICHI L200 TRITON 3.2D PLACA: NDO-1508 RENAVAM: 495679275 CHASSI: 93XJRKB8TCCC51143 ANO/MODELO: 2012/2012 COR: BRANCO COMBUSTÍVEL: DIESEL TOMBAMENTO: 78172 VALOR TOTAL PARA O PERÍODO DE 12 MESES.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: UNIDADE
5 - Corretagem - Seguro
SEGURO AUTOMOTIVO TOYOTA ETIOS HB X VSC M PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO AUTOMOTIVO NA MODALIDADE TOTAL POR VALOR DE MERCADO REFERENCIADO (CEM POR CENTO DA TABELA FIPE). TOYOTA ETIOS HB X VSC M PLACA: OHS-8863 RENAVAM:1206738615 CHASSI: 9BRK19BT8L2132605 ANO/MODELO: 2019/2020 COR: BRANCO COMBUSTÍVEL:ÁLCOOL/GASOLINA TOMBAMENTO: 78172 VALOR TOTAL PARA O PERÍODO DE 12 MESES.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: UNIDADE
6 - Corretagem - Seguro
SEGURO AUTOMOTIVO TOYOTA HILLUX CDSR A4FD PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO AUTOMOTIVO NA MODALIDADE TOTAL POR VALOR DE MERCADO REFERENCIADO (CEM POR CENTO DA TABELA FIPE). TOYOTA HILLUX CDSR A4FD PLACA: QTE-3170 RENAVAM: 1171452907 CHASSI: 8AJKA8CD2K3180553 ANO/MODELO: 2018/2019 COR: BRANCO COMBUSTÍVEL: DIESEL TOMBAMENTO: 90940 VALOR TOTAL PARA O PERÍODO DE 12 MESES.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: UNIDADE
7 - Corretagem - Seguro
SERVIÇO DE SEGURO VW NEOBUS TH 0 - ÔNIBUS PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO AUTOMOTIVO NA MODALIDADE TOTAL POR VALOR DE MERCADO REFERENCIADO (CEM POR CENTO DA TABELA FIPE).VW NEOBUS TH 0 - ÔNIBUS PLACA: PBQ - 9446 RENAVAM:01185979767 CHASSI: 9532M52P9LR002071 ANO/MODELO: 2019/2020 COR: BRANCO COMBUSTÍVEL: DIESEL TOMBAMENTO: 92050 VALOR TOTAL PARA O PERÍODO DE 12 MESES.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: UNIDADE
Informações Adicionais (Download)
Fonte: Portal de Compras, em 16.12.2021.