Código da UASG: 389422
Pregão Eletrônico Nº 11/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de seguros, de bens imóveis e bens materiais em imóveis próprios e locados pelo Conselho Regional de Engenharia e Agronomia de Goiás CREA-GO, pelo período de 12 (doze) meses, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no edital e seus anexos.
Edital a partir de: 14/05/2021 das 08:00 às 12:00 Hs e das 13:00 às 17:00 Hs
Endereço: Rua 293, N.º 561, Piso 03, Sala 301 - Setor Leste Universitário - Goiânia (GO)
Telefone: (0xx62) 3221
Fax: (0xx62)
Entrega da Proposta: 14/05/2021 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Corretagem - Seguro
Serviços de seguros de bens imóveis e bens materiais em imóveis próprios e locados pelo CREA-GO, pelo período de 12 (doze) meses, conforme especificações do Termo de Referência do edital. (Unidade: Valor Global Anual)
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
Informações Adicionais (Download)
Tribunal de Justiça do Estado do Amapá
Código da UASG: 925306
Pregão Eletrônico Nº 19/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços Anual de Seguro Total Automotivo da frota de veículos do Tribunal de Justiça do Amapá - TJAP.
Edital a partir de: 14/05/2021 das 08:00 às 14:00 Hs
Endereço: Rua General Rondon, 1295 - Centro - Macapá (AP)
Telefone:
Fax:
Entrega da Proposta: 14/05/2021 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Corretagem - Seguro
Prestação de serviços Anual de Seguro Total Automotivo da frota de veículos do Tribunal de Justiça do Amapá - TJAP, com cobertura contra danos materiais decorrente de sinistros de colisão, incêndio, roubo e furto, responsabilidade civil à terceiros, acidentes pessoais à terceiros, acidentes pessoais para passageiros e motoristas do veículo, assistência 24 horas, assistência em viagem, cobertura de vidros, faróis e lanternas e carro reserva especial dos veículos de passeio. PARA DESCRIÇÃO DETALHADA COMPLETA, CONSULTAR TERMO DE REFERÊNCIA (Anexo I do Edital)
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
Informações Adicionais (Download)
Fonte: Portal de Compras, em 14.05.2021