Código da UASG: 925164
Pregão Eletrônico Nº 13/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Contratação de empresa seguradora do mercado nacional para emissão de apólice de seguros, para alunos dos Centros de Ensino do Sesi Gama, Sesi Sobradinho e Sesi Taguatinga/DF, conforme especificações, quantidades e demais condições constantes deste Edital e seus Anexos.
Edital a partir de: 04/05/2021 das 08:00 às 17:30 Hs
Endereço: Sia Trecho 02 Lote 1.130 - Sia - BRASÍLIA (DF)
Telefone: (0xx61) 33626101
Fax: (0xx61)
Entrega da Proposta: 04/05/2021 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Corretagem - Seguro
Contratação de empresa seguradora do mercado nacional para emissão de apólice de seguros, para alunos do SESI/DF.
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1410
Unidade de fornecimento: Unidade
Informações Adicionais (Download)
PODER JUDICIÁRIO
Tribunal Superior Eleitoral
Tribunal Regional Eleitoral do Pará
Código da UASG: 70004
Pregão Eletrônico Nº 10/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Prestação de serviços de SEGURO PREDIAL para o imóvel onde funciona o Núcleo Gestor de Urnas Eletrônicas do Tribunal Regional Eleitoral do Pará - TRE/PA, compreendendo na cobertura tanto o prédio quanto as urnas eletrônicas ali armazenadas, sob o regime de empreitada por preço global, de acordo com as características mínimas descritas no Anexo I - Termo de Referência.
Edital a partir de: 04/05/2021 das 08:00 às 15:00 Hs
Endereço: Rua Joao Diogo, 288 - Campina - Belém (PA)
Telefone:
Fax:
Entrega da Proposta: 04/05/2021 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Seguro / Garantia
SEGURO PREDIAL para o imóvel onde funciona o Núcleo Gestor de Urnas Eletrônicas do Tribunal Regional Eleitoral do Pará - TRE/PA. UNIDADE= SERVIÇO GLOBAL
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
Informações Adicionais (Download)
Fonte: Portal de Compras, em 04.05.2021.