MUNICÍPIO DE GOIOERE
Código da UASG: 451481
Pregão Eletrônico Nº 58/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - O objeto da presente licitação é a CONTRATAÇÃO de empresa especializada em prestação de SERVIÇOS DE SEGUROS para VEÍCULOS que compõem a Frota do Município de Goioerê-Pr.
Edital a partir de: 25/05/2021 das 08:00 às 12:00 Hs e das 14:00 às 17:59 Hs
Endereço: Avenida Amazonas, 280 - GOIOERE (PR)
Telefone:
Fax:
Entrega da Proposta: 25/05/2021 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Corretagem - Seguro
FIAT/SIENA ESSENCE 1.6, Ano/Modelo 2014/2015, 5P/117CV, cor Branca, Combustível ALCOOL / GASOLINA, Renavam 01028269100, Chassi 9BD197163F3212006, Placa AZB-2625, FROTA 190 - Franquia de R$-2.231,17 Cobertura contratada: Colisão, incêndio, roubo, responsabilidade civil facultativa. Cobertura do veículo 100% tabela FIPE Danos materiais a terceiros R$ 200.000,00 Danos corporais a terceiros R$ 200.000,00 Danos morais e estética R$ 50.000,00 APP - morte, invalidez c/DMH R$ 30.000,00 Assistência 24 horas, mínimo 400Km de guincho. Proteção para Vidros e Faróis completa. CARRO DA SAÚDE
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
2 - Corretagem - Seguro
FIAT/SIENA EL 1.0 FLEX, Ano/Modelo 2013/2014, 5P/75CV, cor Branca, Combustível ALCOOL / GASOLINA, Chassi 9BD372110E4041371, Renavam 00588379840, Placa AXP-6261, FROTA 182 - Franquia de R$-2.380,22 Cobertura Contratada: Colisão, Incêndio, Roubo, Responsabilidade Civil Facultativa. Cobertura do Veículo 100% Tabela FIPE Danos Materiais a Terceiros R$ 200.000,00 Danos Corporais a Terceiros R$ 200.000,00 Danos Morais e estética R$ 50.000,00 APP - Morte, Invalidez c/DMH R$ 30.000,00 Assist. 24 horas, mínimo 400Km de guincho.Proteção para Vidros e Faróis completa. CARRO DA ASSISTENCIA SOCIAL
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
3 - Corretagem - Seguro
CAMIONETE/ABERT/C.DUPLA, CHEVROLET / S10 LTZ DD4A, Ano/Modelo 2014/2014, cor Prata, Comb. DIESEL, Chassi 9BG148MK0EC440460, Renavam 01006086320, Placa AYI-2051, FROTA 184 - Franquia de R$-4.807,29 Cobertura Contratada: Colisão, Incêndio, Roubo, Responsabilidade Civil Facultativa. Cobertura do Veículo 100% Tabela FIPE Danos Materiais a Terceiros R$ 200.000,00 Danos Corporais a Terceiros R$ 200.000,00 Danos Morais e estética R$ 50.000,00 APP - Morte, Invalidez c/DMH R$ 30.000,00 Assist. 24 horas, mínimo 600Km de guincho. Proteção para Vidros e Faróis completa. CARRO DO GABINETE
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
4 - Corretagem - Seguro
AMBULÂNCIA FIAT/DUCATO MC TCA, Ano/Modelo 2015, 8P/ 1, 54T/127CV, cor Branca, Comb. DIESEL, Chassi 93W245G3RF2153158, Renavam 01076360367, Placa BAG-5210, FROTA 228 - Franquia de R$-11.332,71 Cobertura Contratada: Colisão, Incêndio, Roubo, Responsabilidade Civil Facultativa. Cobertura do Veículo R$ 96.865,00 Danos Materiais a Terceiros R$ 200.000,00 Danos Corporais a Terceiros R$ 200.000,00 Danos Morais e estética R$ 50.000,00 APP - Morte, Invalidez c/DMH R$ 50.000,00 Assist. 24 horas, mínimo 600Km de guincho. Proteção para Vidros e Faróis completa. CARRO DA SAÚDE
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
5 - Corretagem - Seguro
VW / VOYAGE TL MB, 5P, 104CV, Ano/Modelo 2015/2016, cor Branca, Combustível ALCOOL/GASOLINA, Renavam 01076768030 Chassi 9BWDB45U3GT020B71, Placa BAH-1670, FROTA 202 - Franquia de R$-2.740,17 Cobertura Contratada: Colisão, Incêndio, Roubo, Responsabilidade Civil Facultativa. Cobertura do Veículo 100% Tabela FIPE Danos Materiais a Terceiros R$ 200.000,00 Danos Corporais a Terceiros R$ 200.000,00 Danos Morais e estética R$ 50.000,00 APP - Morte, Invalidez c/DMH R$ 30.000,00 Assist. 24 horas, mínimo 400Km de guincho. Proteção para Vidros e Faróis completa. CARRO DA ASSISTÊNCIA SOCIAL
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
6 - Corretagem - Seguro
FIAT MOBI 115 - Ano/modelo 2017/2018, cor branca, combustível álcool/gasolina, chassi 9BD341A5XJY504558, renavam 01129396557, placa BBO-8438, FROTA 115 - Franquia de R$-2.501,15 Cobertura Contratada: Colisão, Incêndio, Roubo, Responsabilidade Civil Facultativa. Cobertura do Veículo 100% Tabela FIPE Danos Materiais a Terceiros R$ 200.000,00 Danos Corporais a Terceiros R$ 200.000,00 Danos Morais e estética R$ 50.000,00 APP - Morte, Invalidez c/DMH R$ 30.000,00 Assist. 24 horas, mínimo 400Km de guincho. Proteção para Vidros e Faróis completa. CARRO DA SAÚDE
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
7 - Corretagem - Seguro
FIAT MOBI 122 - Ano/modelo 2017/2018, cor branca, combustível álcool/gasolina, chassi 9BD341A5XJY504287, renavam 01128626958, placa BBO-4716, FROTA 122 - Franquia de R$-2.501,15 Cobertura Contratada: Colisão, Incêndio, Roubo, Responsabilidade Civil Facultativa. Cobertura do Veículo 100% Tabela FIPE Danos Materiais a Terceiros R$ 200.000,00 Danos Corporais a Terceiros R$ 200.000,00 Danos Morais e estética R$ 50.000,00 APP - Morte, Invalidez c/DMH R$ 30.000,00 Assist. 24 horas, mínimo 400Km de guincho. Proteção para Vidros e Faróis completa. CARRO DA SAÚDE
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
8 - Corretagem - Seguro
FIAT MOBI 138 - Ano/modelo 2017/2018, cor branca, combustível álcool/gasolina, chassi 9BD341A5XJY504193, renavam 01128615565, placa BBO-4701, FROTA 138 - Franquia de R$-2.501,15 Cobertura Contratada: Colisão, Incêndio, Roubo, Responsabilidade Civil Facultativa. Cobertura do Veículo 100% Tabela FIPE Danos Materiais a Terceiros R$ 200.000,00 Danos Corporais a Terceiros R$ 200.000,00 Danos Morais e estética R$ 50.000,00 APP - Morte, Invalidez c/DMH R$ 30.000,00 Assist. 24 horas, mínimo 400Km de guincho. Proteção para Vidros e Faróis completa. CARRO DA SAÚDE
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: Não
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
Informações Adicionais (Download)
Fonte: Portal de Compras, em 25.05.2021.