PREFEITURA MUNICIPAL DE JACUTINGA/MG
Código da UASG: 984697
Pregão Eletrônico Nº 54/2021
Objeto: Objeto: Pregão Eletrônico - Contratação de empresa para prestação de serviço de seguro de veículos para atender as necessidades da Secretaria de Governo (SEGOV) por um período de 12 meses.
Edital a partir de: 13/04/2021 das 08:00 às 17:00 Hs
Endereço: Praça Dos Andradas, 75 - - Jacutinga (MG)
Telefone:
Fax:
Entrega da Proposta: 13/04/2021 às 08:00Hs
Itens de Serviços
1 - Corretagem - Seguro
Seguro veículo SEGOV Hatch. Veículo novo Marca/Modelo: FORD / KA HATCH Versão: KHC SE KCB1 Chassi: 9BF2H55L8M8094058 Ano/Modelo: 2021/2021 Cor: Prata Dublin Combustível: Álcool/Gasolina Cód: RENAVAN: 153334 Motor: XNKGM8094058
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: -
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
2 - Corretagem - Seguro
Seguro veículo SEGOV Sedan. Veículo novo Marca/Modelo: FORD / KA SEDAN Versão: KFA SE ZCA1 Chassi: 9BF2H54LXM8085427 Ano/Modelo: 2020/2021 Cor: Branco Combustível: Álcool/Gasolina Cód: RENAVAN: 153350 Motor: XNKGM8085427
Tratamento Diferenciado: -
Aplicabilidade Decreto 7174: -
Aplicabilidade Margem de Preferência: Não
Quantidade: 1
Unidade de fornecimento: Unidade
Grupos
G1
1 - Corretagem – Seguro
2 - Corretagem - Seguro
Informações Adicionais (Download)
Fonte: Portal de Compras, em 13.04.2021.